Spielerarchiv

Holger Hiemann Ulf Mehlhorn
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  Trainer

Trainer

Barsikow, Dirk

31.10.2002 - 11.11.2002
18.09.2004 - 05.03.2005

[ Chef-Trainer ]


Bergner, David

seit 06.01.2018

[ Chef-Trainer ]


Bittermann, Torsten

01.07.1982 - 15.05.2002

[ Co-Trainer ]


Demuth, Dietmar

05.03.2005 - 15.12.2005

[ Chef-Trainer ]


Erler, Dieter

01.12.1974 - 31.08.1975

[ Chef-Trainer ]


Franke, Christoph

21.04.2008 - 30.06.2008
15.05.1996 - 07.09.2000

[ Chef-Trainer ]


Häfner, Reinhard

01.07.1993 - 15.05.1996

[ Chef-Trainer ]


Heine, Karsten

08.10.2013 - 02.03.2016

[ Chef-Trainer ]


Hofmann, Gerhard

01.07.1971 - 30.11.1974

[ Chef-Trainer ]


Jendrossek, Kay-Uwe

01.07.1996 - 30.06.2001
seit 01.07.2004

[ Co-Trainer ]


Köhler, Sven

01.07.1985 - 30.06.1995
01.07.1996 - 30.06.2002
seit 02.03.2016

[ Chef-Trainer ]


Karkuth, Dirk

13.12.2000 - 22.08.2001

[ Chef-Trainer ]


Kupferschmied, Manfred

20.03.1976 - 31.12.1980

[ Chef-Trainer ]


Kuze, Josip

08.09.2000 - 29.11.2000

[ Chef-Trainer ]


Lienemann, Manfred

01.01.1981 - 30.06.1985
29.11.2000 - 11.12.2000

[ Chef-Trainer ]


Müller, Bringfried

07.09.1968 - 30.06.1970

[ Chef-Trainer ]


Müller, Joachim

11.11.2002 - 30.06.2003
15.12.2005 - 06.04.2007

[ Chef-Trainer ]


Mehlhorn, Ulf

01.07.1981 - 30.06.1995
01.07.1998 - 30.06.2004
29.09.2004 - 30.06.2005
seit 02.03.2016

[ Co-Trainer ]


Meyer, Hans

01.07.1988 - 30.06.1993

[ Chef-Trainer ]


Naumann, Herbert

01.09.1975 - 20.03.1976

[ Chef-Trainer ]


Ristic, Sreto

seit 01.07.2017

[ Co-Trainer ]


Rohde, Frank

01.07.2003 - 18.09.2004

[ Chef-Trainer ]


Schädlich, Gerd

01.07.2008 - 06.10.2013

[ Chef-Trainer ]


Scherbaum, Horst

01.07.1963 - 07.09.1968

[ Chef-Trainer ]


Schulz, Matthias

22.08.2001 - 31.10.2002

[ Chef-Trainer ]


Steffen, Horst

01.07.2017 - 02.01.2018

[ Chef-Trainer ]


Vogel, Tino

06.04.2007 - 21.04.2008

[ Chef-Trainer ]


Weber, Heinz

01.07.1970 - 30.06.1971

[ Chef-Trainer ]


Werner, Heinz

01.07.1985 - 30.06.1988

[ Chef-Trainer ]