Spielerarchiv


Patrick Glöckner
Geburtsdatum:18.11.1976
Nationalität:Deutschland
Position:Chef-Trainer
Im Verein:
22.09.2019 bis 16.07.2020
Stationen:FSV Frankfurt II, Eintrach Frankfurt II, FC St. Pauli, Viktoria Köln, CFC, SV Waldhof Mannheim
Patrick Glöckner
Porträt auf Transfermarkt.de
36 News über "Patrick Glöckner" in der Datenbank
25.07.2020 Zwei kommen, einer geht
25.07.2020 Auch Co-Trainer Christian Tiffert verlängert Vertrag
20.07.2020 Philipp Hosiner geht nach Dresden / Patrick Glöckner zu Mannheim
20.07.2020 CFC stellt neuen Cheftrainer vor: Daniel Berlinski
17.07.2020 Paul Milde und Tobias Müller verlängern Verträge
» Alle News anzeigen...
*Gesamtzahl / Anzahl für CFC


Zurück zur Übersicht