Dietmar Demuth

Dietmar Demuth Deutschland

Geburtsdatum:14.01.1955 (68 Jahre)
Geburtsort:QuerfurthDDR
Nationalität:DeutschlandDeutschland
Position:Chef-Trainer
Im Verein: 05.03.2005 bis 15.12.2005 (9 Monate, 11 Tage)
Porträt auf Transfermarkt.de
Stationen:(1) FC St. Pauli
(2) Ashanti Goldfield SC
(3) Chemnitzer FC
(4) Eintracht Braunschweig
(5) SV Babelsberg 03
(6) FC Bergedorf 85
(7) Berliner AK
(8) ZFC Meuselwitz
(9) BSG Chemie Leipzig
(10) CFC Hertha 06
Spiele/ Tore*: 40 / 0
Bester Spieler: 0 Nennungen
*Gesamtzahl für FCK und CFC

Vorgänger: Dirk Barsikow
Nachfolger: Joachim Müller
37 News über "Dietmar Demuth" in der Datenbank - Seite 1 von 7
12.11.2014 Geheimtest gegen Meuselwitz ++ 2:0-Sieg ++ Scheffel verletzt
15.01.2011 CFC gewinnt zum zweiten Mal den Casino-Cup
09.06.2010 Tobias Becker wechselt zum 1. FC Magdeburg
28.01.2010 RL-Nachholer: SVB-Coach Demuth rechnet mit Spielabsage
04.06.2009 Mike Baumann und Benjamin Boltze verlassen den Club
04.06.2009 Anton Müller wechselt zum RL-Kontrahenten SV Babelsberg
Zurück zur Übersicht