Dirk Barsikow

Dirk Barsikow Deutschland

Geburtsdatum:01.10.1962 (60 Jahre)
Geburtsort:FriedlandDDR
Nationalität:DeutschlandDeutschland
Position:Chef-Trainer
Im Verein: 31.10.2002 bis 11.11.2002 (12 Tage)
18.09.2004 bis 05.03.2005 (5 Monate, 18 Tage)
Porträt auf Transfermarkt.de
Stationen:(1) Chemnitzer FC II
(2) Chemnitzer FC
(3) Co-Trainer
(4) Chemnitzer FC
(5) FSV Zwickau
Spiele/ Tore*: 15 / 0
Bester Spieler: 0 Nennungen
*Gesamtzahl für FCK und CFC

1. Amtszeit:
Vorgänger: Matthias Schulz
Nachfolger: Joachim Müller

2. Amtszeit:
Vorgänger: Frank Rohde
Nachfolger: Dietmar Demuth
44 News über "Dirk Barsikow" in der Datenbank - Seite 1 von 8
15.03.2013 Hans Meyer: "Erstmal musste ich den Bähringer entsorgen!"
19.05.2006 Oberliga-Torwart gefunden: Klömich verlängert Vertrag
05.05.2006 Das Personalkarussell dreht sich weiter
19.07.2005 Vogtland-Tournee, die Zweite: Hoppingtour nach Falkenstein
16.05.2005 Abschied von Ulf Mehlhorn: viel Spaß und jede Menge Tore
05.04.2005 Uuuulf sagt "Tschüss" mit Abschiedsspiel
Zurück zur Übersicht